Астрономы нашли следы инопланетян в созвездии Лебедя..

Планетологи из США и Европы заявили о том, что необъяснимые аномалии в поведении звезды KIC 8462852 в созвездии Лебедя могут указывать на присутствие в ее окрестностях так называемой сферы Дайсона, созданной сверхразвитой цивилизацией инопланетян,астрономы очень осторожно относятся к подобной гипотезе , опасаясь обвинений в несерьезном подходе к науке. Данная версия будет проверена этой осенью, когда возрожденный Kepler снова обратит взор в сторону созвездия Лебедя.
http://medialeaks.ru/news/1510dalex_aliens
Если они нас засекли, как цивилизация цивилизацию - то ответ придет не раньше чем через 1000 лет ?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Просветленный (723445)
Оглянитесь вокруг.
Увидите длинноволосых, болтливых, на шпильках и с двумя сисьгаме - сто пудов это анунахи/ни с Неберу.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мудрец (16618)
Блин, опять все лавры великим украм, потому что к тому времени вся Земля будет заселена ими.(
Наставник (82198)
пора лететь туда воздушно-космическим войскам! при чем в полном составе!
да они с п и с д Я т, не дорого возьмут...