Кошка вчера схомячила свиного фарша. Сегодня тошнит пеной. Без ветеринара ничего не сделать?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Верховный Наставник (165744)
жирный видать был фарш .дай фесталу и какие нибудь бифидобактерии.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Фарш очень жирный был? От жирной пищи в большом количестве такое может быть. Лучше к ветеринару, могут возникнуть проблемы с печенью.
Хранитель Истины (324336)
энтеросгель давать можно
Хранитель Истины (325784)
Прости,что смеюсь...)
Своей смертью твоя кошка не помрёт-это точно...)
Либо накормишь чем ни попадя,либо блохи сожрут,либо сама уроешь,когда она в очередной раз не тебя за ногу или за ухо,а сына за нос,например...