Украину выгнали из СовБеза ООН.. Пора внутренними проблемами заняться?

Ну пора уже..
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Верховный Наставник (110919)
Что за бред? ЕЕ только что туда приняли.
Или ты тупо троллишь, гнида, чтобы насладиться "радостными ответами ватников" которые не в курсе? Так и так все знают, что ты - низкопробная сволочь.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (86829)
Шо опять???)))
Да, конечно. Внутренними проблемами Украине давно пора заняться. И в первую очередь сменить подход к решению этих проблем. А то нынешний прямо ведет к пропасти.
Мудрец (20776)
Опять выгнали? Ну и правильно. Ведь они ничего не понимают в колбасных обрезках