+18 DREAM..Анжелла,..Lera.. ИзоЛьда, Катя,Юлия, Веро!!! брю, Наталии..Дейдре. Мэлви. Странная Женщина..Лена. КоРоЛеВа, Жозефина, Верочка,'Эльвира, Эрика,.,Анна . Ань..Алиса. Алина. Алена.Ангел. Агафья-ключница.. Катя..Виктория..Белла Таня.. Лана..Але

(от)А(да)до(ра)Я....ЛЮДАША, Маша,Даша, МусяЯ..Половинка луны(солнечная) Killeчка ..Беата.. Жемчужина у море.Валерия...Оксана,,Дианка,,Люба, Наташа,.Василиса,Морячка Соня Иришка....Харизантама ...Мираж..Карина ..Ксюша. Ира .Света.Надежда. Ажурная..Наташа. Лидя ..Оля..Ринка ~ЛИсёна~глаза зелёны~ Мадам . ЕвгениЯ. ..Исмар ..Женя..Киса,Люба,Люда..Гуля,Зуля
привет всем!
..На какой Букет похожа Ты?
сегодня)))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Верховный Наставник (242394)

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (140328)

Верховный Наставник (103249)
Черные розы видел?
Ну примерно так.
Наставник (51321)
Был уже такой вопрос.. Но я на него не отвечала...
БУКЕТ ИЗ ОДУВАНЧИКОВ - воздушная Я!!!
Просветленный (714943)

Наставник (45084)
Мда...меня как всегда и везде не замечают))
Я та, которая на нём)