а вы меряете перед покупкой носки, там, трусы...презервативы... мож ещё чё, а то так купишь, а оно не подошло

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Вчера зашел презик померить в кабинку, а там женщина тампакс примеряла, канфуз случился))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Hooligan VIP
Божественный Гуру (1460754)
Померил валенки и в них убежал))
Верховный Наставник (179223)
Всё меряю,а как-же без примерки??? С презервативами только беда,рвутся постоянно чего-то....Китайские,наверна...))))
Дарова,девачка Шызачка!!!
Просветленный (548239)
Ха, проблема: упаковал обратно и обменял
Верховный Наставник (120663)
Я Патрику помогаю...ну и не тока...)))я про носки)

Приветик)