Тема трУсов и трусОв уже исчерпана или не? А тему лифчеГов не открывали? Оч хочу спросить о нашем труп…турчинове, но мож лучше о носках?

вот просто в сомнениях пребываю: о чём лучше спрашивать о трупчи.., тьфу, о турчинове или таки о носках недельной свежести? ))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Я предлогаю совместить какие носки оденут труп...ой турчинову,когда он станет труп...ой ну станет наконец то))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (298320)
да как с носками не крути, а тема сисек не раскрыта
Давай лучше про рояль в кустах...Сегодня всё таки День Студентов и Татьянин день...