Гроссмейстер (5853)

Ну хоть кто-нибудь вам уже пообещал вычислить в реале, чтоб там злобно обозвать дураком? м?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 11
Наставник (52382)
Не поверишь некоторые на столько нищи что предлагают приехать к ним для битья моего лица
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Неа.....)
Хранитель Истины (425820)
обещать можно что угодно))) вот пусть найдет сначала
Верховный Наставник (141304)
боже мой ... на мейле меня уже закопали, похоронили и цвяточек посадили и всё это живьём) а одного взяла на понт - предложила встечу ... так он срочно оказался в командировке )))
Мудрец (11327)
Нет,да кому нужно старое насекомое)
lf;t tckb b crf;e cdjq flhtc dct hfdyj yt ghbtlen // lkz nfrjuj cxfcnmz /
Наставник (50221)
здесь нет
а вот на мыле было...
в основном русские фашисто-патриоты с грузинскими IP
Мудрец (14036)

Че, тебя уже вычисляют калькуляторы наши?
Я старушка незаметная, даже негатив вызываю гладенький и скромненький. Нет, в реале ко мне в больничку никто ехать ругаться не хочет.
Верховный Наставник (110919)
Не единожды. Да и здесь вон эта либер-дура дж.эйр понты собирает, чтобы меня как-то уесть. Чем меня откровенно радует - не зря посылаю вдаль и вдоль всю эту стаю либер-сволочей.
Верховный Наставник (133383)
ага)) уже вычисляли и обещали пристрелить))
Хранитель Истины (451035)
Возможно в начале славных дел, когда только пришёл в инет. Но не помню.