Предвкушаете? ) Джеймс Кэмерон отдает «Боевого ангела» Роберту Родригесу. +

Долгострой Джеймса Кэмерона, экранизация манги «Боевой ангел» от студии Fox, переходит в руки Роберта Родригеса. Режиссер «Аватара» и продюсер Джон Ландау ведут переговоры с постановщиком «Города грехов».

Действие манги развивается в 26 веке. В небе парит утопический город Салем, куда мечтают попасть все люди. Под Салемом, на Земле, расположен город, выстроенный вокруг гигантской свалки. Как раз на ней доктор Дайсукэ Идо ищет запасные части для киборгов, которых ремонтирует бесплатно.

http://www.kinopoisk.ru/news/2664090/?utm_source=s...
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Мудрец (16611)
я посмотрел уже - Элизиум и Солдат с Реселом

Джон Ландау у него по физике было 5 в школе ?
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (66647)
А "Элизиум" 2013г разве не то же самое?
Чего-то они одну тему все мусолят