Как вы считаете, наши СНЫ ....что это?

подсознание...или просто неинформативный бред?)
вы придаете им значение? или проснувшись, умывшись по утру, тут же о них забываете?
всем дооооброго утро и замечательного дня!)))
)))) просыпайтесь!)))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Сны изнанка подсознания, а информация о будущем, недоступная сознанию именно там находится...
Доброе утро, Аллусь!))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (121736)
это коматоз остатков мосха .
Верховный Наставник (145869)
Есть фантазийные....а бывают и пророческие.Собирался я уезжать из России семьёй...а приснился сон что ...как бы от половодья убегаю на мотоцикле вдвоём с дочерью.Так и получилось.жена умерла.И много было разного.
Мудрец (10033)
какой просыпайтесь я ещё не ложился. мне кажется сны это обработка мозгом воспринятой за день информации
С четверга на пятницу-вещие сняться,грят... Только,если человек трезвый спит,без воздействия на мозг каких-либо,допингов... Привет,Алл! Доброе утро!

Наставник (48322)
Не каждому дано все видеть,а в последнее время они и вовсе не приходят.Многое приходиться видеть,на что то обращаешь свое внимание,что откладываешь для себя.Возникает мнение-что складывается тот образ,что нас не покидает-отсюда сон.
Хранитель Истины (409799)
Доброе утро Аллочка! У меня бывают пророческие сны. Лучше бы спать без сновидений. А то насмотрюсь, а потом думаю, что это будет.
Верховный Наставник (105284)
мы спим, а мозг продолжает работать, переваривать информацию)
Наставник (30282)
а мне бред сниться и все чаще цветной