И снова о мишке из Хабаровска. А зачем его ОМОН именно в детский садик загнал?

нет чтобы в Администрацию города
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Просветленный (723383)
Куда было, туда и загнали.
Вы все не понимаете - дикий зверь, даже маленький, это ж0па.
Я жил в тайге, блин.
Вот этот маленький медведь весит больше 150 кг. И все это одни мышцы, предназначенные убивать.

У нас один лесник с дочкой взяли домой котенка рыси. Котенок вырос, и выгрыз девушке затылок (рыси так нападают).
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (34039)
Он там уже был