сколько нужно заплатить и как, чтобы преодалеть вип статус?!

уж больно охота явасе колов наставить... аж клавиатура зудит..
Дополнен 8 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Хранитель Истины (451035)
это наверно надо быть хорошим другом хозяина сайта
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Что значит преодолеть?
А зачем? Кто Вам насолил? Не получится. Сочувствую.

Зелен виноград.
Наставник (35579)
на виртуальную ерунду
деньги выкидывать несерьезно
это удел слабых
пусть помаются дурью своей
Верховный Наставник (157786)
Ну вот нафига)))) Лучше мне стикер подари)) я хоть поблестю.. как рождественская елка))
Так ведь не успокоишься на этом: VIPы разноцветные: у яВаси недозрелый))))))))
Хранитель Истины (337804)
Так как раз ВИП-статус признание в том, что человек колов боится. И его жалкий страх гораздо приятнее, чем просто возможность поставить ему колы.