Стоит ли людям, у которых нет приличного жилья и в перспективе не светит, заводить детей?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Наставник (37782)
Раньше почти ни у кого приличного жилья не было - и ничего, заводили.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (174869)
Стоит. А людям, у которых мозгов нет и алкашам - нет. Нафига уродов плодить?
Прям и не знаю, это им решать... Алкаши с нариками никого не спрашивают рожают и рожают...
Наставник (34841)
Стоит. Сколь раз убеждался- Бог детей даст, и на детей даст.
Наставник (91001)
Пол союза выросло в бараках.