Как баранину повкуснее приготовить??? )))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 14
Хранитель Истины (380819)
Я ногу барашка запекаю в духовке с чесноком и пряностями.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Плов!!!!
Наставник (90050)
Просто пожарить с луком.
Есть горячей,баранина быстро застывает
Наставник (70354)
не ешь барашкой станешь))

Привет !)) Ваш баран))
Ученик (136)
баранина любит лук, особенно шашлык с баранины, для плова это тоже "родное" мясо. Любое мясо в любом случае не нужно пережаривать/перетушить/переваривать, оно должно быть сочным. И один совет от человека родившегося и выросшего в мусульманском регионе Кавказа (Чечне):баранину всегда нужно есть горячей и никогда не запивайте баранину холодной водой/напитком!!!
Я собственно до сих пор предпочитаю баранину, говядину и птицу - свинине, хоть сам и не мусульманин.
Гроссмейстер (8978)
Для начала замаринуй в виноградном соке. Ну, или хоть в чем нить замаринуй.
Просветленный (723383)
Берешь готовишь воду - кипяток, специй побольше, лаврушки там. Главное - побольше всего.
Как начнет итти запах - кидаешь баранину в кипяток.
Варишь долго (час, не меньше).
Если есть пена - снимай, но не всю. Иначе навара не будет.
Варить до тех пор, пока мясо не начнет отходить от костей.
Все, готово.
Наставник (43600)
в духовке запечь на вертеле. у меня газовая плита "Горенье" и эта функция есть. но сначала чуть промариновать
Наставник (34693)
Много лука, много моркови, зира.
Тушить на курдючьем жире.
Просветленный (623024)
Найди узбека ,или таджика и они тебе такой плов сделают!..они не только подметать умеют..)))
Верховный Наставник (149636)
Простое и доступное бурятское блюдо из баранины...
Просто и вкусно... http://www.cookingman.ru/cooking-book/supi/buhler.html
Гроссмейстер (6721)
в виноградных листьях...
Магистр (1455)
Употребление баранины - профилактика простатита.
Никому не говорите.
Хранитель Истины (350008)
или в плов, или запекать
хотя, в принципе, и пожарить можно