Я так и не понял - чего она кочет? Стой там - иди сюда! +

ВАШИНГТОН, 14 окт — РИА Новости. Россия должна участвовать в попытках положить конец конфликту в Сирии, заявила кандидат в президенты США Хиллари Клинтон.

"Важно — и я поддерживаю администрацию (США — ред.), потому что они в настоящий момент вовлечены в переговоры с русскими, — важно дать понять, что они должны быть частью решения, чтобы попытаться положить конец кровавому конфликту и предоставить безопасные зоны, чтобы люди не должны были убегать из Сирии, как это происходит сейчас", — сказала Клинтон на президентских дебатах Демократической партии.

"Я думаю также, что важно, чтобы США дали понять (президенту РФ Владимиру) Путину, что неприемлемо для него быть в Сирии, создавать там еще больше хаоса, бомбить людей от имени (президента Сирии Башара) Асада. Но мы этого не сделаем, если не займем позицию лидера", — подчеркнула кандидат в президенты США.

РИА Новости http://ria.ru/syria/20151014/1301501461.html#ixzz3...
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Наставник (72720)
Не везёт амерам последнее время на президентов. Последним адекватным был Рузвельт.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (586797)
Баб, которые пострадали от гулящего мужа, да еще на весь мир ославились, близко нельзя подпускать к политике.
Это аксиома!
Хранитель Истины (437413)
Тупая климактеричка...
Верховный Наставник (168540)
Просто дура.
Она, как и вся америка сейчас в таком положении, в котором надо что-то говорить, а говорить нечего. Вот на сцене театра иногда бывает "гул толпы" или там когда народ ропщет или типа того. Добивается это, когда все артисты на сцене говорят и быстро говорят не задумываясь только одну фразу - "Что нужно сказать, когда нечего сказать". Причем постоянно. Ничего тебе не напоминает вот этот процесс, создание гула?
ALEX72 VIP
Верховный Наставник (238163)
"..................бомбить людей от имени (президента Сирии Башара) Асада." Кого Она, Людьми Называет, амерканское Террористическое Порождение? Чё то у них, Совсем с Мозгой Плохо, Хлеще Токмо Хохложопы!
Верховный Наставник (109447)
Мечутся штаты..Потеряли контроль над ситуацией,который,как они думают был в Сирии со стороныСШП,вот и действия там противоречивые: То отказались финансировать свобдную опозицию,то теперь оружие сбрасывают неизвестно кому..,то Асада вроде бы принимают как единственного представителя государства,то Асад-террорист...То без России не справиться в этом регионе..теперь Россия не то делает..Вытесняют СШП из Сирии и конкретно..То тихонько себе бомбили,ИГИЛ за патроны ценности продавал,нефть за копейки брали...А тут пришла Россия и за неделю всё..