Что бы вы взяли с собой на необитаемый остров? Учтите пожизненно!!!!)))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Мужчину, одного:)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (144270)
Всех ответчиков.
Нельзя?
Тогда всех тролей проекта- попробовать их на вкус- если с живностью на острове будет скудно.
Гроссмейстер (6569)
Да что не возьми не спасет((умру с тоски.
Хранитель Истины (380835)
А мужа можно прихватить?
Верховный Наставник (133383)
тут уже задавали такой вопрос)
я думаю, что в самый раз пригодится палатка, спальный мешок, котелок, нож и книга..
каждый сам пусть выбирает, какую ему взять книгу, я бы взяла Библию..
подводную лодку) потому что куда я денусь с подводной лодки?))
интересного Вам вечера!)