Для тех..., кто любит шансон... (Ё!) )+

Включайте радио "Шансон")))))))))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Верховный Наставник (109362)
спасиба, нинада, мы и без радива паслухаим...

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (167687)
А для тех,кто любит свой дурацкий рэп...
Всё равно включайте радио "Шансон"! ))

Наставник (25216)
..французский шансон..люблю !!!!...наш--нет !!!..как только прислушаюсь к словам--хочется выключить !!!!..обожаю Ив Монтана..Эдит Пиаф...Патрисию Каас...))))
no ____-)

Хранитель Истины (271243)
Не слушаю этот заунывный примитив! И какой дурак только назвал это убожество "шансоном"??? А ещё никак не могу понять - почему люди, никогда никаким боком не связаные с криминалом это слушают раскрыв рот??? 99% "шансона" голимая муть!