ОБОРОТНИ ... Все "За" и "Против" ... ? может Вам встречались .. ? )

Случаи, связанные с оборотничеством, долгое время рассматривались учеными не более как сказки. Но вот в 1963 году доктор Ли Иллис из Хемпшира представил в британское Королевское медицинское общество работу под названием "О порфирии и этимологии оборотней". В ней на основании неопровержимых документов и глубоких научных исследований он доказывал, что вспышки оборотничества имеют достоверное медицинское обоснование. Речь действительно идет о тяжелой болезни, в результате которой люди теряют человеческий облик и нередко лишаются рассудка. В своей работе Ли Иллис привел около 80 случаев подобных заболеваний, описанных и изученных дипломированными врачами.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Kit
Гроссмейстер (6082)
это настолько тонкий уровень восприятия!
нет-не встречал
но могу поверить что они есть,и чувствуют их люди определённого восприятия!
это как веги очень продолжительное время не евшие мяса-всегда будут чувствовать и раздражаться от присутствия мясоедов!
а ещё меня тревожит подсознание!!
никто его руками не щупал-а оно есть!
что и сколько всего в нём закопано!?
может сам где ношусь по ночам?кто ведает?если даже снов не вижу!)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (102399)
Не встречал чет