что вам больше нравится Game of thrones - игра престолов или The lord of the rings ,,,,???

всем здорова!
на русском...

Дополнен 8 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Верховный Наставник (169813)
Если честно, не могу выбрать, ибо эти две книги/фильма всё-таки принадлежат к совершенно разным периодам моей жизни...
я тебе больше скажу, первоначально , еще в детстве я тащилась от Нарнии, и вот все эти три произведения для меня как-бы на одной ступени.
Я тащусь от тех миров, которые воплотили в своих произведениях все три создателя...
будь то волшебный и немного наивный, но очень сильный мир Нарнии или полностью фантазийный мир Средиземья или мрачный, реалистичный, но вместе с тем нереальный мир Престолов ....)))))

привет))))

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (99105)
мне нравится--RAGNAROK!!)))
Наставник (38272)
мне больше шахматы нравятся. По-моему, полезнее)