Наконец и я удосужилсь ИГРУ престолов скачать. Вам там внешне кто нравится больше из мужчин?

Дополнен 8 лет назад
или опять будете возмущаться, что актеров за их спиной обсуждаю?

МНЕ ТИПАЖ НРАВИТСЯ. без перехода на личности
Дополнен 8 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 13
его так давно прибили нах, что я уже забыл, как его звали
Оберин Мартелл, посмотрел.... а жена у меня без ума от Джейме Ланнистера,
и его блеать как на зло убьют походу не скоро
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Столько пишут про эту фигню.
Я раз себя заставил одну серию посмотреть.
Может, неудачно попал.
Чет детский сад какой-то.
И бюджет низкий, по декорациям понятно.

Там один чувак правильный.
Я имя не помню. Я себе его
Даже на аву как-то ставил.
Родной сказал на меня похож)
никогда не смотрела
Мудрец (24310)
мне там северные кудрявые мальчики нравились...смотрела первый сезон ещё года 3 назад, больше не хочу..
Не зацепил....
после... *Властелина колец*... и *Гарри Потера*...
все какое смешное и глупое....
Может наелся этой темы....
джон сноу, нед старк, этот тоже нравится, а еще Джейме Ланнистер
Я ещё не удосужилась))) Как до меня дойдет желание посмотреть это кинцо, я лично начну кости героям перемывать, а пока, даже брякнуть нечего, прости, Лен))

Я поздороваться, салют))
Гроссмейстер (10006)
Я прямо не знаю... все смотрят... даже муж подговаривает... я чего-то всё не начинаю ... а вот фотку эту вижу не в первый раз Не нравится мне такой типаж, может, в действии смотрится лучше
Верховный Наставник (154052)
А вот я люблю мужчин не за красоту))) Ну в этом фильме))) Потому как за красоту мне там любить особо некого)))
Поэтому мой выбор - карлик)
ой .. я эту игру престолов как то начала смотреть и этот мужик прям зачетный . а вчера муж сказал , что он в фильме умрет скоро .
Гроссмейстер (8773)
никогда не смотрела и не буду )) может в старости лет так в 70 ))
Наставник (40067)
А кто это ?
... ))) Не смотрела - беседу поддержать не могу ... увы .
Но спрашивала у барышень знающих толк и в истории и в истории кинематографа в том числе стоит ли освоить этот сериал .
...))) Ответили , что стоит : это такой ... психологический коктейль событий средневековья идеально подогнанный к обожаемому мной периоду средневековой Англии .
... Вы рекомендуете посмотреть этот сериал ? ...)))
... И как историк и как человек знающий толк в юриспруденции ...
Наставник (25471)
Можешь считать меня извращенкой, но Тирион)) А ещё Джон Сноу.