Подсчитаем промежуточный итог .

Пришла пора менять права . Сегодня сделал медсправку . Сама справка 1т . + какая -то проверка на эпелепсию 1100 + отметка нарколога 700 + отметка психа 530 . Итого ...
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Наставник (25387)
Недавно тоже подводил итоги эти,чота между 4 и 5 вышло все вместе.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (44706)
Права у тебя почти золотые)))
Дарова!
Наставник (48322)
Итог будет один и платить будет штраф каждый,кто без нее Гос.Дума хочет всех свести под одну гребенку и внести в общий список .Так что будут все с такими справками ездить.Опять проверка на дороге-что поделать-нет ее.
Верховный Наставник (101294)
Что-то новенькое про эпилепсию...а разве к неврологу или психиатру это не относится?..