Вот видите, каким полезным делом занимаются студенты на Западе?) Это вам не КВН какой-то!) +

В британском городе Лейтон-Баззард установили новый мировой рекорд по массовому волчьему вою в человеческом исполнении, сообщает Metro.

Коллективное завывание, в котором приняли участие 464 человека, проходило в тематическом развлекательном комплексе Howl и было приурочено к открытию данного заведения накануне Хеллоуина.

Участники рекордной попытки выли как волки в течение требуемой одной минуты.

Предыдущее аналогичное достижение было зарегистрировано в США в 2013 году. Тогда в установлении рекорда участвовали 296 студентов Университета Сент-Клауд.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Флэш- моб оборотней?!

Гарри осторожно входит в комнату Ремуса Люпина, постоянно оглядываясь.
Оборотень не выдерживает и спрашивает: "Ну что?!"
-Слышь, а что это у тебя под дверью лежит, такое грязное, лохматое?.. .
-Это же Блек! Блин, как же ты вошел?!?!
-Черт, я и не знал... Я об него ноги вытер..
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
нее.. Киселёва им не переплюнуть...
Верховный Наставник (177979)
Энеке и Бэнеке лакомились суши.
Чем бы дитя не тешилось, лишь бы
Не пило сакэ.
Ученик (175)
деградация и мутация
Наставник (51980)
Пусть к нам приезжают - в тайге повыть, Прикольно посмотреть на реакцию местных волков
Наставник (65291)
у них самое "лучшее" образование .
этому их и обучают в университетах
Советник (2796)
Блеать, Их Бы На Урановые Рудники, Там и Флешмобить Не Надо!
Хранитель Истины (251405)
Да,это не КВН...))Деградируют.