Только в Тишине можно услышать Себя?.. Хорошего Вам настроения)

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Наставник (26632)
Это абсолютно верно! Жаль не так часто она (тишина) вокруг бывает...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (67858)
ну, абсолютной тишины не бывает в принципе...по крайней мере пока жив человек полной тишины ему не найти
я даже музыку перестал слушать,чтоб расслышать себя.однако тишина в ответ..
наверно пустошью наполнен..
и призрачен мой свет