У вас сны озвучиваются звуками? Или они все в тишине, и только телепатические разговоры с людьми? Что у вас во сне бывает со звуком?

Про цвет и запах я выяснил. Они бывают вполне обычным образом как и в жизни.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Все норм, как наяву)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (140075)
Я ярко помню один сон, где была музыка.
Ощущение лёгкости и покоя. И музыка...Что то вроде арфы.
Место было очень красивое. Как будто ты в Раю...
Верховный Наставник (140474)
Со звуком во сне у меня всё очень хорошо !
Снятся многие любимые мелодии , причём , часто в неизвестной , другой аранжировке , чем оригинал .
И во сне даже сочиняется собственная музыка (правда , последние годы всё реже , к сожалению) .
Верховный Наставник (126256)
По типу восприятия я - дискрет, сны у меня цифровые.