Разрешите доложить - на Других Ответах хороших вопросов нет...Проверил лично.

" Казачок засланный..." )))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Мудрец (15103)
и нас обвиняют в кумовстве)))
так что с выбором ЛО посмотрите- я так иногда ученикам кидаю-подтянуть чтобы)
цитата "в ответ томск ру, но там какое то кумовство процветает, друг другу задают вопросы и друг у друга выбирают лучший ответ, а остальных даже не замечают, как то так"

а так посмотрела-снова рассылку сделала по старым - нету комментов вот пока и сидят там)
ну и хрен)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (345295)
Молодец!..
Продолжай... ))
Наставник (27670)
Возьми с полки пирожок!))
Верховный Наставник (152714)
Там и нас нет.Откуда же взяться вопросам.
Хранитель Истины (334458)
ВСтань в строй.
.
Мудрец (11610)
Увидишь хороший - сюда тащи!
А те, что дублированы там и здесь?
Верховный Наставник (144270)
Тут был вопрос-"А вы могли бы служить в разведке?"
Отвечаю: Да .Вы бы могли!