Если саммит в Сочи всё таки состоится пригласит ли Путин семёрку коллег прокатиться по морю+

до Севастополя оценить своё новое приобретение и выслушать напрямую мнение жителей Крыма по поводу его возвращения в Россию?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Не состоится, и это хорошо. Зачем России садиться за один стол с семерыми вражинами России? Пускай сами где хотят тусуются и калякают о делах своих скорбных.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Deo
Мудрец (15470)
никто не узнает, так как саммита не будет =)
Наставник (48824)
Не состоится. Россию уже исключили.
Верховный Наставник (149636)
Россию исключат из большой восьмёрки...
Останутся-США,и её шестёрки...
Хранитель Истины (399839)
Не состоится. Россия уже исключена.
Верховный Наставник (144270)
Катера имеют свойство тонуть... Путин спортсмен- он до берега доплывет- а вот эти- не знаю- не похожи они на людей заботящихся о своих физических данных...
Вобщем не поедут они на саммит- побоятся что их на прогулочный катер посадят.
Наставник (82198)
не состоится...вам же уже сообщили официально

без вас соберутся...а вы все радуйтесь))))
Мудрец (18292)
Если бы не второе ( выслушать напрямую мнение жителей Крыма по поводу его возвращения в Россию)...может и согласились бы они...))