В России евреев проживает гораздо больше,чем в Израиле.Или как?Или как обычно куда?

украинцев в Украине... таджиков в Таджикистане.. .
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Гроссмейстер (5031)
По переписи населения,так их,вообще,почти нет...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (259114)
Пусть Израиль их спасет...
Верховный Наставник (213979)
к нам сток. бусурман понаехало...а ви нам тут пго евгхеев !
Хранитель Истины (380819)
Просто в России принято всех "недостойных" считать евреями. И как обычно забывать про достоинства евреев. По крайней мере Москву никогда не называли Иерусалимом, а Москвобадом называют. Вот и пойми чего и для кого лучше.
Хранитель Истины (371180)
главное как обычно зачем а потом уже наши люди есть везде однако
Гроссмейстер (7746)
Но, во всяком случае, гораздо меньше, чем во времена СССР. Я по Москве сужу.
Когда было больше евреев, но меньше представителей солнечных республик, жизнь была гораздо лучше :)
твоя фамилия с трудом уже выговаривается)
Хранитель Истины (428380)
И еще в России они проживают гораздо лучше чем в Израиле