У человека в инвалидной коляске и президента какой-нибудь страны разные понятия об истинно человеческих ценностях?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Верховный Наставник (169813)
Разумеется, да чего ходить...далеко....
у нас (пользователей ) и у Админа этого сайта они уже очень далеки ....эти ценности, это сто процентов)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Конечно. Когда человеку хочется повеситься от такой жизни, самое время поговорить с ним о традиционных ценностях и общественной морали. По крайней мере, с точки зрения власть предержащих это, по-видимому, так.