.
Магистр (2165)

После того, как Батька начал смазливо и угодливо улыбаться Путину, выпрашивая у Путина скидку на нефть и газ, я перестал уважать Батьку.. А у тебя, как с этим?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Хранитель Истины (428134)
Для нас всегда Батька был образцом какой-то оппозиции ,а теперь это просто крах надежд.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (157786)
Да он же всем угодливо лыбицца, когда ему что-то надо.
Политическая про с титутка, а люди не меняются.
Просветленный (586797)
А я не просил и не улыбался.
У девачки одной просил, было дело...
Верховный Наставник (117008)
Через десяток лет ситуация изменится с точностью до наоборот. Основной ценностью станут пищевые продукты.
Хранитель Истины (390777)
Уважаю Путина. )
Верховный Наставник (213767)
для собе штоль просил ?..для усех !
Хранитель Истины (449229)
Я уважаю Путина. Я Батьку никогда не уважал. Это политическая прости тутка. Причем хорошо оплачиваемая. Злые языки говорят, что в офшорах у клана Луки хранится 2,5 млрд зеленью. Это не считая того золота, которое он в 2012 г на своем самолете отвез в Венесуэлу на хранение.