Шоколад вдвойне вкусней, если ночью есть нельзя. А вы едите на ночь вкусненькое типа каклеток?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Верховный Наставник (118222)
Сначала пью чай со сладким, потом понимаю, что это ерунда, и иду за каклетами)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (137847)
Если сильно хочется-ем))) Каклетку без гарнира))) А иначе не уснуть))
Верховный Наставник (133803)
Я пью чачу, и закусываю виноградом. Не, ну а чо? Масло масляное, но вкусно))
Наставник (83557)
не ложусь голодная)))
Наставник (55467)
да
Верховный Наставник (233720)
упаси Боже, я тогда в двери не втиснусь)
Наставник (70027)
Я не боюсь полноты - она мне - противопоказана. Ночью никогда не ем, но - с субботы на воскресенье был за городом, наработался по самое некуда и спать лёг в 21-00, проснулся в 1-00, вскипятил кипяток, заварил "Кружку Магги, с водочкой ( а это лишние калории) - принял, до 3-00 - не спал, потом - уснул и до 8-00 - как убитый...