Похоже, мэм решила когти рвать, убедившись в бесперспективности дальнейшей деятельности?) +

Министр финансов Украины, американская гражданка Наталья Яресько на полях ежегодной встречи совета управляющих Всемирного банка и МВФ в столице Перу Лиме заявила, что покинет свой ​​пост, если украинское правительство отступится от проведения экономических реформ.

Об этом передает Wall Street Journal.

«Я пришла на должность делать свою работу, и если я не могу ее сделать, у меня нет заинтересованности в том, чтобы остаться», — заявила Яресько.

По словам Натальи Яресько, если она не будет иметь поддержки со стороны президента Украины и премьер-министра, тогда минфин Украины будет вынужден пересмотреть все, что делает.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Верховный Наставник (141273)
а как можно делать реформы на том месте, которого нет? последнюю экономику угробили своим правлением
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
там будет всё тока хуже... да и куй с ними...
"да и куй с ними..." (с) mastantis
(Остальное в его ответе лишнее)