Ых)))) под подоконником свили гнездо воробьи.. прямо посреди зимы... Теперь каждое утро подоконником гремят что есть сил... КАк быть.. если спать хотца?))))

а... бодрого утра всем)))
Дополнен 7 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Верховный Наставник (168540)
Прям моржи какие-то. А не воробьи. Скорее не гнездо, а укрытие от ветра нашли. И если хочешь спать, то будешь.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
хорошо, что не аист...
Верховный Наставник (185296)
Кипяточком пробала?
Утречка!) Терпеть, а что делать?) Я бы не смог разрушить их гнездо!)
Наставник (86829)
Жаль что не саланганы свили гнездо..)) Гнёзда этих птичек --похожих на стрижей- съедобны.. И стоят больше двух тыс. "вечнозелёных" за кг..)
Хранитель Истины (334458)
Воробьи не вьют. Они занимают чужие. Скоро пИтички перелётные вернутся и прогонят их.