Специалист (602)

Алла Кудрявцева: Конфеты от Марии Шараповой - очень вкусные) А вы пробовали Машины конфетки??

И вообще есть желание попробовать??)))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Гроссмейстер (8503)
Хах)))))) Значит, действительно вкусные, раз Алла так говорит))) Хотя я бы ещё послушала мнение язвы всея Руси Бычковой))))))
Я сама конфетки не пробовала - их так просто ещё и не добудешь!))) Но вообще особого желания нет))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
ALEX72 VIP
Верховный Наставник (238176)
175 рупиев за Пакетик Мармеладных Мишки-Гамми под Брендом М. Шараповой, Енто Кучеряво, Не Находишь? Продаются в " Азбука Вкуса " !
Хранитель Истины (344131)
Да я бы и от Маши не отказался, не только от конфет.
Магистр (1132)
Нет, не пробовала. Специально гоняться за ними не собираюсь, если случайно увижу в продаже и цена меня устроит может и куплю.
Ученик (104)
меня покоробило, как гугл первел один вид на сайте шугарпова "кислая сперма"..что-то мне их расхотелось...да и не хотелось особо.