Самый интимный вопрос из всех, сегодня заданных (поэтому внутри))

Кто еще ждал, надеялся и верил, когда ужО полотенце упадет?))
Мужчины, а Вы так моГете?))

Всем мой пламенный привет!)
Пойду еще раз ... Посмотрю. Повнимательнее:)
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Привет, Алискин)))
в зале точно на это рассчитывали))))))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (644756)
ни хрена не видно!!!я уже смотрела)))
хотя... там так всё зыбко- должно было показаться,а может- там нечего показывать???
разочарована...
ах,привет)))
Мудрец (21179)
Я думаю там подстава....) Какие нибудь маааалююююсенькие трусели да них были...:)
прально, смотри повнимательнее, там пол зеркальный, мож чо и заметишь))))
может, я реально зануда, но это пошлость какая-то чтобы ждать почти 4 минуты, я не досмотрела, каюсь, даже если бы упало , все равно бы не впечатлило!
Не не смог бы, чтобы укрыть моего богатыря как минимум надо сшить энти два полотенца в один
Верховный Наставник (128038)
Не,так интереснее,интрига всегда должна быть ))
Привет )))
Хранитель Истины (383142)
Охо-хо!!!!Классный номер!!!! Спасибо-прям удовольствие получил и поржала!!!!Молодцы ребята!
Наставник (83943)
Ааааааа!!!!!!! Такие прикольные!!!!!!!!!!
Алиса, ай затейница, повеселила)))))))))))))))))))))))) Мне оч. понравилось, виртуозное владение банными принадлежностями)))))))))))))