Зенсина, которая решила взять мущщину измором. Каковы шансы? Мущщин тоже касается - вы када нить брали зенсину измором?

мне рассказывали один случай, как парниша был влюблён в одну зенсину, отягощённую кароной и чувством собственной не въе бенности.
Но эта зенсина считала его "квази-мордой" и отказывала во взаимносте, мечтая встретить алигарха и Прынца в одном лице.
Так продолжалось чот то ли 8 то ли 10 лет (забыл), вслеццтвии чего алигарх так и небыл найден (как и Прынц, потому, что все прЫнцы тоже ходят с короной на голове, только это почему то такие зенсины не принимают во внимание, а напрасно) - в общем дама обломалась во всех своих надеждах и в итоге вышла за того парня, который 10 лет ждал момента этого облома.

Остаётся только удивляться степени упёртости некоторых камрадов и хочется задать вопрос: много ли подобных случаев известно вам лично.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Измор отталкивает
Если человеку неприятен напор...., то любые телодвижения в адрес мужчины (женщины) будут расценены как нечто мерзкое... И с усилением напора это чувство будет только нарастать.
В твоей истории женщина уже от безисходности согласилась видимо на него, НО... врят ли она будет с ним счастлива. Не думаю, что это все стОит таких жертв.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (213996)
я видать..не арёль...на год хватило.
пустяшное эт. дело...коль сразу харей не вышел !
Я над парнишей окуеваю даже, че все эти года он бегал за ней и ждал пока та соизволит к нему прийти? Чудной, это уже называется неуважение к себе, таких слать надо и все. а он ждал.
Измор не уместен и ни к чему, да и это называется неуважение к себе