*ы могут взять город Ракка где все ваххабиты почти бескровно (измором)+

просто окружив его со всех сторон и когда у террористов закончатся боеприпасы и продовольствие зачистить столицу всемирного халифата? они ведь друг дружку есть не станут потому что мусульманин по законам шариата не может употреблять другого мусульманина в пищу
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Наставник (30665)
чтоб не было самоедства нужно выпустить в город поросят, голодные ваххабиты начнут ими питаться и примут христианскую веру
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (197968)
Интересно, кто-нибудь в ООН(кроме РФ и Китая) скажет слово о мирных городских жителях?
Наставник (39872)
И это 21 век.
А теперь докажите мне, что блокада Ленинграда -это дело Германии, а не Америки.
Ну что за козлиная страна...