А, вот, не надень девочка шапочку красную, да не возьми корзинку с беляшами -как оно было бы дальше?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Мудрец (22221)
тогда б уложила купленную косу на башку, в лукошко лапшу, сало с галушками и поддалась в президентши
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Анекдот.Стоит девочка на трассе падходит мужик---Сколько?-----А сколько не жалко!-----Чо и 100руб хватит?---Хватит!Отдал мужик девочке сто руб.Девочка------Спасибо вам добрый человек дай бог вам!!!