Бывает с вами так - нахлынут воспоминания о старых обидах? Как их быстрее прогнать прочь?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Верховный Наставник (126227)
Бывает такое...надо подумать о чем то хорошем... или музыку послушать )))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мне не накатывают. Я со своими обидчиками рассчитался по полной.
Верховный Наставник (129232)
Обиды не наплывают, очевидно забыл или простил, а вот свои провалы и глупости иногда всплывают, и достаточно трудно от них избавиться, пытаюсь переключиться на свои достижения.