вот рыбкина своими внуками навеяла! у кого есть внуки?! больше детей их любите? или наравне? или?

только не надо говорить про то что это несравнимое и что каждого люблю по своему!
четко и реально скажите кого выберете если не дай бог жизнь прижмет к стенке?

за ранее спасибо за реальные ответы по существу! и не кидайтесь тапками с тяжелым каблуком!!!
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
а это тоже дети...
никогда не понимала когда говорят что кого то любят больше или меньше..
если есть чувство ...оно есть
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
рыбкина у меня в чс. за свою ненависть к мусульманам.

внучку люблю и обожаю) но... у нее есть свои мама и папа. и выбирать им, а не мне)
сын для меня самый дорогой человечек.доченьку я тоже люблю, но она уже большая.
моим по году, так что пока своих детей больше люблю