Ученые уверяют что в нас есть частицы сверхновых звезд , значит мы звездные дети?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Просветленный (723445)
Человек и звезды состоят из одних и тех же атомов.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (207240)
однозначно, кто-то солнечный, кто-то дите дождя, кто-то вот звездный...есть еще божьи сыночки и дочки....
Наставник (83226)
я тоже хочу быть ученым
нести чушь и получать за эту чушь бабло..)))
Врут они все, чертовы дети.
.
Мудрец (23164)

Наставник (86346)
наверное РЕН-ТВ насмотрелась
)
ну дык таблицу Менделеева ещё не отменили, а все звёзды и люди состоят из тех же элементов, только в разной комбинации
Верховный Наставник (101099)
Мдяяя....в каждом из нас по несколько кило каловых масс...в обще братья мы...и сестры...
знаю я тут парочку звезданутых на всю голову,вон Захаровна не даст соврать