Ежели шанс <...> на землю: так почему он,потерявший, об него не спотыкается потом больше,как правило ни разу? Даже тогда не спотыкается,когда этот упавший шанс не находит кто-то другой! ))

Ежели шанс человек-теряет,то следовательно,шанс-падает на землю: так почему он,потерявший, об него не спотыкается потом больше,как правило ни разу? Даже тогда не спотыкается,когда этот упавший шанс не находит кто-то другой! ))
Дополнен 8 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Мудрец (20704)
Шанс штука антигравитационная - вверх улетает. Иначе вся земля матушка была бы завалена шансами. Невозможно было бы ходить.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (498116)
Потому,что сразу же вступает в силу всемирный закон подлости,который не оставляет упавшему шансу ни одного шанса.
Хранитель Истины (371180)
скорее сгорает оный во времени и в пространстве однако
Ученик (160)
вечером пришла муза, а утром забыл о чем вообще мысль была