05.57.......а я уже тут!!!! Сижу вот, завтракаю. И составляю План работ на день. А вы так делаете?+

Ну, пишите на бумажке в длинный столбик намеченные работы и вычёркиваете сделанное......))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Да. Давно. привычка
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Доброе утро и приятного аппетита! У Вас так много дел, что нужно составлять план? Пыталась давно так делать, когда дети маленькие были, а сейчас даже не пытаюсь.
Наставник (51073)
Не,так иного нету делов..Драсти!)))))))
Хранитель Истины (334447)
спать пора домой ехать.