Один британснкий пфунд стоит полтора евро, выходит Англия не ошиблась что не взяла евро?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Наставник (74660)
Британия понимает, что евро - это конукурент для доллара, а потому пиндосы будут его валить и Европу будут опускать и грузить всякими кризисами и беженцами...

Англо-саксонский, нагло-масонский мирок понимашь.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
стоимость фунта зависит от цен в Соединенном королевстве а не от евро