А кто в своих фантазиях смелее...мужчины или женщины...или от пола не зависит?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
"-"
Наставник (64667)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
_
Советник (4862)
зависит скорее от эмоциональности человека, от его зрелости, а также от внутреннего мира.
Мудрец (17510)
В фантазиях все смелые, но у женщин она более развита, мне кажется)
Верховный Наставник (109362)
в своих фантазиях они одинаково смелее...мужчины или женщины...или от пола не зависит...