Дорогие юморяне,прошу у всех прощения и особенно у Светочки,я ошибся-День рождения у неё 17 октября!

Пусть вопрос стоит до следующей субботы и все поздравления будут в силе!!! А кто празднику рад,тот заранее пьян!!!
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 13
Верховный Наставник (241315)
Мало того - я сегодня еще и работаю, вот он мне Днюху устроил!

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (132542)
блин, а я уже наелась )))))))
Верховный Наставник (117200)
Пусть стоит всегда!
Хранитель Истины (288472)
Да не, не! Всё нормалды, не извиняйся. Заодно и с Новым Годом всех!!! Всех с Новым Годом!!!)
Просветленный (722311)
вот ты кайфобломщик)))) думали сегодня гулять будем))))))))))))))) эх ты))) сща отметелим))))
Хранитель Истины (278795)

Наставник (82377)
О боже.. уверен, дорогие юморяне простят тебя.. надо же грех уже
Верховный Наставник (175219)
А чё.. сёдня не 17-е?.. значит,заранее пьян))
Верховный Наставник (123960)
... У меня 17 ноября,не ошибись...(Шутка )
Хранитель Истины (496981)
А нибёт !!! Мы уже бухать за неё начали !!!
приколист))))))))))
Просветленный (518422)
Идём по графику с опережением!!!

Хранитель Истины (253679)

опять наеобманули