Дрюшечка , свети всегда , свети веде с праздником тебя!!!!! моя дорогая, и всех энергетиков юморян .

с праздником)

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 16
Просветленный (720985)
Ой)))) Спасибо!!! Так Неожиданно)))))))))))))) На работе молчат... так обидно.... СПАСИБО ДОРОГАЯ!!!

ВСЕХ ЭНЕРГЕТИКОВ С ПРАЗДНИКОМ!!!
Дорогие наши энергетики! Поздравляем вас с профессиональным праздником! Ваша задача — давать миру тепло и уют, дарить людям свет, обеспечивать комфорт, что в конечном итоге означает «давать жизнь»! Желаем вам крепкого здоровья на долгие счастливые годы, напряженных, но очень успешных трудовых будней, веселого разнообразия в праздники и полноценного отдыха! Пусть никогда не иссякнет энергия ваших душ и сердец, высоко ценится ваш труд! В ваших семьях пусть цветут любовь и уважение, всегда будет благополучие и мирное небо над вашими крышами!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (118654)
Ааааа,таг вон какой он День Иныргетикав?...Млин,значет я с падарачькам-та ашыпся.....

Просветленный (670485)
Поздравляю! )))

Хранитель Истины (303295)
Всех энергетиков с праздником!

Ура!!!
С праздником тебя , Таня!И всех твоих коллег))
Мира, добра и благополучия вашим семьям!
Да будет свет! Кстати, в России со времен СССР не везде есть электричество, а в некоторых районах - его дают на несколько часов в день! Так, что, Товарищи, Коммунизм от нас ещё далеко!)))) АРА!!!!

Всех энергетиков - с энергичным построением Коммунизма "в отдельно взятой стране"!)...

Здоровья, счастья, энергии, "танцев до упаду"!)...

Просветленный (565756)
Выпьем за то,чтобы у электриков,руки росли откуда надо!
Гроссмейстер (9762)
Поздравляю! )))
Просветленный (631716)
ВСЕХ ПРИЧАСТНЫХ ПОЗДРАВЛЯЮ !!!!!
С ПРОФЕССИОНАЛЬНЫМ ПРАЗДНИКОМ !!!!!!

ДА БУДЕТ СВЕТ !!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Верховный Наставник (121477)
Если у электрика всё хорошо, так ему и надо!С праздником!
И чтоб всех проводников в изолятор!)))))

Хранитель Истины (253622)

Верховный Наставник (202322)

Просветленный (518108)
Поздравляю!!!!!

Верховный Наставник (137910)
Дрюшечку и всех энергетиков с профессиональным праздником! Урааа! ))))