А какие у вас есть подтверждения истинности православных молитв???

тут вот, например, всё наглядненько...

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Мудрец (20659)
Идеал православия - золотые купола и богатый дом причта на фоне убогих лачуг прихожан.

Ничего ведь, что я малёхо пиарю себя?
ИМХО нижний ответ там был наиболее верным.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ

Гроссмейстер (8773)
запад действительно гнилой - красивая конфетка с говенной начинкой
Верховный Наставник (207240)
Конечно...вот смотри...хотела я в буддистки податься, но развешь я выговорю их брахмапутры...а тут все просто

Наставник (59257)
Молитва это есть разговор с Богом. И слава Богу, что люди верят в Него и обращаются к Нему, как умеют! Бог слышит все молитвы и все они истинные, если идут от сердца и не противоречат Слову Божьему!