А какие есть доказательства, заслуживающие доверия, что бог слышит молитвы???

Всякие притчи, пророчества и прочая религиозная хуета в расчёт не принимается, только реальные примеры : помолился - и стало так, как просил...
Точно! Ждём Мамаева, у него самый тесный контакт, бох буквально в мамаевском кармане сидит )))
Дополнен 6 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Мудрец (20659)
Да чо там молитвы... у нас вот Чижик-Пыжик есть, сталбыть кидаешь ему монетку под лапки и он обязательно желанку исполнит, ежели монетка под лапками удержалась и в Фонтанку не укатилась.
Мне вот исполнил желанку, ага... я вот хотел диплом с отличием и получил его таки!
Аве Чижику!

ЗЫ. Я канеш вйопывал немилосердно на тот диплом, но это ведь тут совершенно не при делах!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (130531)
У меня есть.
Верховный Наставник (122393)
Конечно есть. У меня знакомый патологоанатом молился о расширении бизнеса. А тут бац , Донецк и Ворошиловоград. Теперь процветает. Молись и достучишься.
Ученик (144)
факты, когда просьбы к Богу исполнялись.

Илия был человек, подобный нам, и молитвою помолился, чтобы не было дождя: и не было дождя на землю три года и шесть месяцев.
И опять помолился: и небо дало дождь, и земля произрастила плод свой.
(Послание Иакова 5:17,18)
Верховный Наставник (248343)

Верховный Наставник (176746)
Здравия желаю, Свет! ) А насчет молитв, это дело познавать надобно и познавать, как способ управлять процессами в нашем организме... ибо молитвою, как и лекарствами "пустышками", как прочими методами, мы нечто производим с собой, что-то изменяя в себе для чего-то иногда полезного, иногда вредного. )
Наставник (71910)
Щас Александр Мамаев подойдёт..)
Будут вам доказательства, но вы же всё равно не поверите.
Верховный Наставник (176961)
Светик, только личный опыт. А ты кому-нить доверяешь? Вот....