Если я разрешаю в сексе с любовником только то что хочу я, а то что он хочет говорю пусть жена его ублажает?? Я правильно делаю??))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Мудрец (14905)
А значит это следующее: в ближайшее время он найдёт ту, которая ему всё позволит!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (33624)
Что же ты так))) Дай мужику хоть оторваться и поиметь тебя хорошенько))) Шучу)
Верховный Наставник (125711)
Да.
Есть много красивых женщин, которые хотят чувствовать своего мужчину всем своим телом без исключений.
Зачем тратить время на тех, которые говорят глупости вместо того, чтобы радовать друг друга?