ЗАЧЕМ МУЖЧИНАМ ...УСЫ ?)))))))))

ХОЧУ ОТ ВСЕЙ ДУШИ ПОЗДРАВИТЬ ЗАМЕЧАТЕЛЬНОГО МУЖЧИНУ...МОЕГО ЛУЧШЕГО ДРУГА...И САМОГО ДОБРОГО ЧЕЛОВЕКА С ДНЁМ РОЖДЕНИЯ!!!!

Он не уронит честь мундира, талантлив, весел и умен.
А в роли дамского кумира он, кажется, не превзойден.
И, отмечая День рождения, нельзя ему дань не отдать,
Подняв бокал без промедленья, ему вином салютовать!!!!!

Дополнен 8 лет назад
СПАСИБО ВСЕМ ОГРОМНОЕ ЗА ПОЗДРАВЛЕНИЯ!!! СЧАСТЬЯ,РАДОСТИ И ЛЮБВИ ВАМ И ВАШИМ БЛИЗКИМ!!!!

Дополнен 8 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 17
Наставник (46350)

Миша, с Днём Рождения тебя!!

ты очень даже замечательный...
Тошка права!! Не любить тебя нельзя!!! ))

Пусть всё у тебя будет замечательно...!

Всех благ, удачи и любви! Друзей хороших! ))

Поздравляю...!!

Тошка, салютик! ))

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (102399)
Чтобы в кино с девушками ходить!
Наставник (79096)
))что бы мёд,пиво пить!)).....С Днём Рождения!!!!!!).....удачи во всех делах!!!!,здоровья крепкого!!!!!)....и Мирного неба желаю Вам!!!!!
Наставник (64807)
чтобы оставаться трезвым "по усам течет, в рот не попадает "
Наставник (43153)
Присоединяюсь к поздравлениям... Вашему другу Всех благ и Удачи!!!

Хранитель Истины (371180)
удачи мира счастья и добра
Хранитель Истины (380819)
С днем рождения!

Мои поздравления.
растительность считается признаком мужественности. почему-то. и, когда больше мужественность нечем доказать - показывают внешнее оформление

Верховный Наставник (166350)

С чувством уважения и признательности-Светлана.
Наставник (99474)
С Днюхой)!!!
Наставник (55647)
Как зачем? Для мужской красоты!

С днем рождения, Миша))))))) Целоваю в носик! Пусть будит много счастливых моментов твоей жизни, теплых улыбок и верных друзей!))))))

,
Советник (4341)

С днем рождения, Миша!
У тебя есть потрясающая способность передавать через расстояние свет и тепло своей души!Спасибо тебе за это! Желаю молодости, стабильности, здоровья, счастливых и радостных дней тебе и твоим близким!

Танюшке спасибо за вопрос и привет))
Хранитель Истины (443857)

Что бы коньяк с них стирать..
Поздравляю с Днюшечкой..
Специалист (812)
С Днем Рождения !! сами с усами ...нам нра ...))))