В чём принципиальное отличие картины Малевича "Чёрный квадрат" от картины, например, "Утро в сосновом лесу" Шишкина?...))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Наставник (84299)
разный стиль. суперматизм против натурализма. кроме того, Бармалевич сэкономил на красках, купив только черную, потратил меньше времени
честно говоря, были сомнения, что он умеет рисовать. однако ж вот автопортрет:

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Сколько лет нужно учиться, чтобы научиться рисовать чёрные квадраты? А чтобы рисовать реалистично, многие всю жизнь учатся.
Верховный Наставник (223693)
Один зовет во тьму, другой - к свету.